Лайм

Изменял и поднимал руку: TAYANNA шокировала подробностями личной жизни

Певица рассказала о насилии в семье

Украинская певица Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, откровенно рассказала о жизни с отцом своего ребенка - музыкантом Егором.

Откровением она поделилась в проекте Маши Ефросининой на YouTube "Экзамен" (на видео с 6:57).

Известно, что Татьяна познакомилась с Егором, когда ему было 18 лет, а ей - 26. У музыкантов завязался бурный роман, счастливым плодом которого стал сын Даниэль. Влюбленные прожили вместе три года, после чего расстались. Ранее певица рассказывала, что причиной разрыва стала разница в возрасте. "У него другое отношение к жизни, он еще хочет пожить для себя, все попробовать", - говорила в одном из интервью TAYANNA.

Однако Маше Ефросининой певица назвала настоящую причину расставания с отцом ее ребенка. "Мой муж изменял мне, и не один раз. Я до сих пор не могу простить предательство, хотя мы уже давно не живем вместе", - рассказала Таяна.

Кроме того, по словам певицы, молодой человек поднимал на нее руку. "Это самая большая рана, которая может быть у женщины", - отметила она.

TAYANNA призналась, что эта ситуация повлияла на ее дальнейшие отношения с мужчинами. "Я до сих пор еще не избавилась от этой боли и обиды, она живет во мне. И поэтому есть проблема со знакомством с мужчинами, потому что у меня внутри есть обида на них всех", - рассказала она.

TAYANNA с сыном Даниэлем

Напомним также, что солистка группы YUKO Юлия Юрина, финалистка Национального отбора на Евровидение-2019, поделилась жуткой историей из своего детства. Певица призналась, что будучи ребенком она стала жертвой домашнего насилия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы