Лайм

Били, запугивали пистолетом: финалистка Нацотбора на Евровидение рассказала о домашнем насилии

Солистка группы YUKO поделилась жуткой историей

Солистка группы YUKO Юлия Юрина, которая в составе коллектива попала в финал Национального отбора на Евровидение-2019, поделилась жуткой историей из своего детства.

Так, в интервью журналу Pink певица призналась, что будучи ребенком она стала жертвой домашнего насилия.

"В возрасте трех лет меня увезли в чужой город, в семью маминого "жениха", которая отличалась консервативными взглядами и крайне ненавидела детей. Скорее всего, в лихие 90-тые, этот мужчина был авторитетом в автомобильном бизнесе. У него было специфическое отношение ко мне - он бил меня по любому поводу, и даже без повода. Меня могли запереть в комнате на весь день и угрожать тем, что выбросят нас с матерью из дома на мороз, швыряли меня о стены и шкафы. Одно из самых ярких воспоминаний - запугивания пистолетом, который направляли в мою сторону", - поделилась Юлия.

По словам Юлии, позже она стала свидетелем насилия. Это произошло, когда мама вышла замуж во второй раз. Двушка рассказала, что мужчина избивал ее маму "будто она не человек, а боксерская груша".

"Тяжело вспоминать то, как я оттягивала взрослого мужчину от мамы, которой боевой комбинацией прилетало множество ударов. Но после этого даже синяки не были свидетельством насилия", - вспоминает певица.

Юля отметила, что эти ужасы из детства глубоко отпечатались в ее сознании, и сейчас ей приходится бороться с психологическими проблемами.

Напомним, что финал Нацотбора на Евровидение-2019 состоится уже в эту субботу, 23 февраля. За возможность представлять нашу страну на конкурсе поборются шесть исполнителей: Freedom-jazz, YUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, KAZKA и ANNA MARIA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях