Лайм

Собиралась залезть на стол: финалистка Нацотбора на Евровидение рассказала о танцах перед судьями

MARUV не ожидала такой оценки от Данилко

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, которая вошла в финал Национального отбора на Евровидение-2019, прокомментировала свой провокационный номер в первом полуфинале.

Так, в интервью "КП" в Украине" исполнительница призналась, что не ожидала такой реакции судей.

"Не ожидала. Я думала, что Андрей встанет и уйдет. Но члены жюри так заинтересовано смотрели. Изначально я вообще собиралась залезть на стол, даже продумала определенные движения. Но продюсеры СТБ сказали мне, что лучше этого не делать", - рассказала певица.

Напомним, что MARUV стала одной из самых обсуждаемых участниц первого отборочного тура. Скандальное выступление конкурсантки высоко оценили зрители (8 баллов), а вот мнения судей разделились. Евгений Филатов поставил девушке всего 4 балла, а Андрей Данилко отдал наивысшую оценку - 8.

"Я думала, что максимальный бал 8 поставит совсем другой человек. Делать какие-то прогнозы и судить о чем-то – неблагодарное дело. Спасибо большое Андрею Михайловичу. Мне так приятно, он меня удивил", - отметила певица.

MARUV станцевала перед судьями

Напомним, что победителями первого полуфинала также стали YUKO и Brunettes Shoot Blondes. Имена еще трех участников, которые пройдут в финал, станут известны в ходе второго отборочного тура 16 февраля.

Ранее сообщалось, что после выступления MARUV объяснила свои гастроли в России.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы