Лайм

Отмывался в туалете: муж Собчак избил любовника своей жены

Виторган и Богомолов подрались

Российский актер Максим Виторган избил режиссера Константина Богомолова, которому приписывают роман с его супругой Ксенией Собчак.

Об этом пишет "СтарХит".

По данным издания, инцидент произошел вечером 21 января. Виторган заявился в кафе в центре Москвы, где отдыхал Богомолов. Через некоторое время мужчины вместе вышли на улицу. Режиссер вернулся в заведение один и с разбитым лицом.

"Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете", - рассказали очевидцы.

В сети появилось видео с уличных камер.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. 18 ноября 2016-го у них родился общий сын. Для актера Платон стал третьим ребенком: у него есть двое детей от первого брака - 22-летняя Полина и 18-летний Даниил. А для Собчак малыш является первенцем.

В конце декабря росСМИ сообщили, что телеведущая изменяет мужу с режиссером. Якобы Собчак и Богомолов состоят в любовных отношениях еще с лета. Константин развелся с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака именно из-за Ксении.

Максим Виторган и Ксения Собчак

Константин Богомолов

Ранее сообщалось, что новое слушание по делу о разводе певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу состоится 31 января.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы