Лайм

Спит с ним еще с лета: Собчак обвинили в измене мужу

Брак Ксении Собчак и Максима Виторгана трещит по швам

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая рассказала о пережитом насилии со стороны любимого человека изменяет своему мужу Максиму Виторгану.

Об этом заявила российская тусовщица Божена Рынска, пишет "СтарХит".

По ее словам, Ксению якобы связывают романтические отношения с режиссером Константином Богомоловым, который ради Собчак оставил жену Дарью Мороз.

"Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета", - заявила Божена.

Рынска добавила, что решила поддержать актера в трудную минуту. "Приняли решение позвать Максима Виторгана праздновать Новый год с нами. Максиму нужно отдохнуть от воспитания сына, от бессонных ночей, от предательства Ксении, от грязной лжи. Возможно, поедем вместе в Ригу", - отметила она.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. 18 ноября 2016-го у них родился общий сын. Для актера Платон стал третьим ребенком: у него есть двое детей от первого брака - 22-летняя Полина и 18-летний Даниил. А для Собчак малыш является первенцем.

Напомним, что весной этого года появились слухи, что супруги ожидают пополнение в семье. Более того, о беременности телезвезды говорил и ее официальный представитель Кирилл Суханов. Позже Ксения опровергла эти домыслы.

Ранее сообщалось, что певица Ани Лорак разводится с мужем-изменщиком. Судебное слушание назначено на 24 декабря.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы