Лайм

На известную российскую певицу напали в центре Москвы: видео инцидента

На помощь артистке подоспел ее водитель

Российская певица Ольга Серябкина (также известная под творческим псевдонимом MOLLY), которая сообщила об уходе из группы SEREBRO стала жертвой нападения в центре Москвы.

В интервью изданию Peopletalk исполнительница рассказала, что к ней подошли двое молодых людей и попросили о совместном фото, а затем стали вести себя грубо и приставать к ней.

"Мне кажется, что они вообще были пьяные. Это было очень некрасиво и в какой-то момент я даже испугалась, потому что они начали меня хватать, не давать мне уйти. Это было просто ужасно, на самом деле, я не знала, что мне делать, хотелось просто быстрее убежать", - рассказала Ольга.

Певица отметила, что все закончилось благополучно. На помощь Серябкиной подоспел ее водитель. Он усадил артистку в машину и увез.

Напомним также, что российская женская поп-группа SEREBRO полностью изменит состав. Участницы коллектива в 2019 году уходят в сольное плаванье. За 12 лет существования трио такое случается впервые.

Ольга Серябкина

Ранее сообщалось, что в Москве хулиганы устроили налет на магазин знаменитого российского рэпера Тимати. Принадлежащий исполнителю Black Star Wear на Малом Арбате неизвестные разрисовали из баллонов. Пострадали полностью все витрины и стеклянные двери.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы