Лайм

Популярная российская группа объявила о распаде

Уже объявлен кастинг солисток в группу

Российская женская поп-группа SEREBRO полностью изменит состав. Участницы коллектива в 2019 году уходят в сольное плаванье.

Об этом сообщает издание "СтарХит".

"Да, группа, действительно, распадается. Во избежание различных слухов и домыслов, хочу подчеркнуть, что все хорошо, никто ни с кем не ругался. Обо всех других подробностях станет известно после окончания тура этого состава группы - в январе-феврале", - рассказал пиар-агент MALFA.

За 12 лет существования коллектива такое случается впервые. Раньше солистки менялись по одной. Еще недавно об уходе из группы объявила Ольга Серябкина, которая считалась ветераном трио. С 28 ноября объявлен кастинг вокалисток в "Серебро", который продлится до 4 декабря.

Группа SEREBRO была создана в 2006 году музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. С момента создания коллектив выпустил три студийных альбома, включая один англоязычный. Среди самых известных песен трио - "Давай держаться за руки", "Не надо больнее", "Мама Люба", "Мало тебя", "Перепутала", Mi Mi Mi и другие.

Напомним также, что один из основателей известной российской рок-группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов заявил, что коллектив распался из-за любви к одной девушке. Коллектив перестал существовать в 2010 году. Популярность ему принесли песни "Как на войне", "Опиум для никого" и "Легион".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях