Лайм

Украинские артисты собрались в Россию за наградами: названы фамилии

Вера Брежнева, Ани Лорак и другие

Вечером 24 ноября в Москве состоится церемония вручения одной из самых главных музыкальных наград в России – "Золотой граммофон" от "Русского радио". Среди участников заявлены и украинские артисты.

Об этом свидетельствуют афиши, опубликованные в Instagram.

Так, на сцену Кремля поднимутся - Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода и Вера Брежнева. "До встречи на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" в Государственном Кремлевском дворце", - написала Повалий в своем микроблоге.

Напомним, что, украинские звезды получают "золотые граммофоны" уже не в первый раз. В прошлом году Таисия Повалий забрала свою пятую статуэтку, а дебютантом премии стал Макс Барских. Ани Лорак удостоилась награды за песню "Сопрано", которую исполняет в дуэте с российским рэпером Мотом. Среди победителей также были София Ротару, Вера Брежнева и Светлана Лобода.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак вспомнила как была наставницей популярного в Украине шоу "Голос страны". Певица считает, что именно она причастна к популярности Никиты Алексеева (Alekseev) и группы KAZKA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы