Лайм

Не перегибайте: Ани Лорак присвоила себе заслуги украинских звезд

Поклонники не согласны с певицей

Перебравшаяся в Россию украинская певица Ани Лорак считает, что именно она причастна к популярности Никиты Алексеева (Alekseev) и группы KAZKA.

Каролина опубликовала в своем Instagram видео, где показаны кадры из украинского "Голоса". В 2014 году Ани Лорак была наставницей шоу. Артистка тогда стала единственной судьей, кто повернулся к Никите и Александре Зарицкой (сейчас - солистка группы KAZKA).

"А кто станет будущей звездой из моей команды? Как вы думаете?", - подписала она ролик. Как известно, сейчас Ани Лорак является тренером российского "Голоса". Компанию ей составили продюсер Константин Меладзе, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, а также рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко), которому запрещен въезд в Украину на три года.

Поклонники считают, что певица "перегибает", и что к популярности этих артистов она не имеет никакого отношения. Более того, о группе KAZKA узнали после шоу "Х-фактор".

Скриншот комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Ранее сообщалось, что Ани Лорак прилетела в Украину.Артистка сделала селфи в лифте и выложила его в свой микроблог. В качестве геолокации Каролина указала украинскую столицу.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы