Лайм

Смелый поступок: Ани Лорак вернулась в Украину

Певица похвасталась фото из Киева

Перебравшаяся в Россию украинская певица Ани Лорак, которая получила лидирующее место в музыкальном чарте РФ, прилетела в Киев.

Об этом исполнительница сообщила на своей страничке в Instagram.

Артистка сделала селфи в лифте и выложила его в свой микроблог. В качестве геолокации Каролина указала украинскую столицу. Цель своего визита в Украину Ани Лорак не сообщила. Некоторые поклонники предположили, что артистка приехала на родину на съемки новогоднего огонька на телеканале "Интер". Другие же выразили надежду, что певица даст в Киеве концерт. Также были и те, кто просто порадовался возвращению певицы домой.

Ани Лорак приехала в Киев

divinerhapsody2016 С приездом

porplik_katya Добро пожаловать домой

yani_egve Дом, милый дом)

chvykov_77 Смелый поступок

Скриншот комментариев

Ранее сообщалось, что украинские певицы Ани Лорак, Таисия Повалий и Светлана Лобода, которые работают в России, выступили в Киеве на концерте, который был посвящен 22-летию телеканала "Интер".

Напомним также, что ранее Ани Лорак заявила, что планирует выступить со своим шоу "Дива" в Украине. "Мы работаем над этим вопросом, и думаю, что в 2019 году мы осуществим нашу заветную и долгожданную встречу", - сказала певица.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы