Лайм

Российские звезды приехали на Донбасс "поднять настроение" главарю ДНР: опубликованы фото и видео

Буйнов, Стоцкая и Майданов выступили в Донецке и Луганске

Российские артисты Денис Майданов, Анастасия Стоцкая и Александр Буйнов выступили в Донецке на концерте, приуроченном к празднованию "Дня защитника Отечества".

Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Среди зрителей был и один из главарей так называемой ДНР, "председатель" так называемого "Народного Совета ДНР", руководитель "Русского центра" Денис Пушилин.

Он отметил, что этот концерт - "отдых от войны". "Очень благодарен артистам, которые приезжают к нам, поднимают нам настроение и напоминают нам о празднике", - подчеркнул Пушилин.

"Донецкий зритель безумно красивый, теплый, участвующий. Восторг от начала до конца! Сразу было очень легко выходить на сцену, даже несмотря на то, что до концерта я неважно себя чувствовал. Один шаг на сцену, донецкий зритель – и всё!", — поделился эмоциями после выступления Александр Буйнов.

После этого Буйнов, Майданов и Стоцкая выступили для боевиков так называемой ЛНР. В сети появились фото и видео этих выступлений.

Отметим, что это не первое выступление упомянутых артистов на оккупированной территории.

Напомним, что летом прошлого года в Донецке выступил российский певец Олег Газманов и несколько раз оконфузился, рассказывая об этих выступлениях.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы