Лайм

СМИ узнали возможную причину ухода Малахова с росТВ

Российский телеведущий хотел взять декретный отпуск

Российские СМИ выдвинули еще одну версию ухода телеведущего Андрея Малахова с Первого канала. Причиной, по которой ведущий покидает телеканал, стал декретный отпуск.

Об этом сообщает Elle со ссылкой на источники, близкие к Малахову.

Как утверждает издание, новое руководство телеканала негативно отнеслось к тому, что Малахов хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком, заявив, что "это не ясли" и телеведущему придется сделать выбор между работой и ребенком и определиться, кто он ведущий или бэбиситтер.

Однако Малахову не понравилось, столь циничное высказывание руководства, и он решил покинуть Первый канал.

Когда именно Андрей Малахов станет папой точно не известно, однако судя по фото, которое оказалось в распоряжении журналистов, ждать осталось не очень долго.

Напомним, в начале августа СМИ взбудоражили слухи об увольнении телезвезды с Первого канала, на котором он проработал много лет. Сообщалось, что причиной ухода Малахова, якобы, стал конфликт, который произошел внутри съемочного коллектива программы "Пусть говорят".

Также выдвигалась версия, что телеведущего перекупил главный конкурент телеканала, "Россия-1" (ВГТРК), а его место на Первом канале отдадут Дмитрию Шепелеву и его программе "На самом деле".

Отметим, сам Малахов до сих пор не комментирует ситуацию.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы