Лайм

Ее муж меня убьет: участница Spice Girls рассказала о сексе с коллегой по группе

Артистка сделала неожиданное признание

Одна из участниц легендарной поп-группы Spice Girls, Мелани Браун, ошарашила публику откровенным заявлением. По словам певицы, у нее была интимная связь с коллегой-певицей.

В эфире британского шоу Good Morning Britain Мел Би рассказала о том, что у нее был секс с другой известной "перчинкой" - рыжеволосой Джери Холлиуэлл. По словам Мелани, девушки очень дружили и "все просто случилось". Также Браун уточнила, что интим между ней и подругой произошел только один раз.

"Мы были лучшими подружками и все это просто случилось. Она будет ненавидеть меня за это признание, она же сейчас вся такая шикарная, в загородном домике с мужем. Но это факт. Это просто случилось, мы посмеялись над этим и все... Она убьет меня, как и ее муж. Надеюсь, что когда Джери спросят об этом, а ее точно спросят после моего заявления, она не будет этого отрицать, ведь это была просто забава", - рассказала звезда.

Интересно также и то, что в зале во время откровенного заявления Мел Би находилась другая ее коллега по Spice Girls, Мелани Чисхолм, известная как Мел Си. Ее реакция на слова подруги позабавила зрителей, так как выражение лица артистки было крайне удивленным.


Мел Си очень удивилась заявлению коллеги

Напомним также, что ранее Дорофееву раскритиковали за неприличный жест на фото. Надя опубликовала фото, на котором позирует во время съемок нового клипа на песню "Дим". На снимке Дорофеева показывает два средних пальца.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях