Лайм

Участница Spice Girls собралась замуж спустя 20 лет отношений

Впервые о романе Бантон и Джонса заговорили в 1998 году

Певица Эмма Бантон и Джейд Джонс (R&B певец, ставший шеф-поваром) планируют свадьбу.

Спустя 20 лет отношений и восемь лет со дня помолвки влюбленные получили разрешение на бракосочетание в регистратуре Энфилда в Северном Лондоне. Как сообщает The Mirror, 43-летняя участница Spice Girls собирается провести церемонию в Old Marylebone Town Hall - излюбленном звездном месте, где связали себя узами брака Пол Маккартни и Нэнси Шевелл.

Впервые о романе Бантон и Джонса заговорили в 1998 году. Но через год они расстались. В 2004 году воссоединились, а в 2011-м - обручились. За это время у пары родились двое детей - сын Бо и дочка Тейт.

Звезды сыграют свадьбу

Напомним, Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк поженились. Звезды были помолвлены давно и долго откладывали торжество из-за загруженного графика. Актеры познакомились на съемках одного сериала, а совместная работа в фильме Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды".

Ранее сообщалось, что новый сезон "Холостяка" стартует на телеканале СТБ 8 марта 2019 года. Три месяца участницы проекта будут бороться за внимание 31-летнего телеведущего Никиты Добрынина и стараться его удивить.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях