Лайм

Избили буддисты: российский певец шокировал рассказом о том, как лечился от алкоголизма

За православие, уверен музыкант

Российский певец Крис Кельми заявил, что его избили "буддистские религиозные фанатики" в Таиланде, где он лечился от алкоголизма.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Собеседник".

"Моя палата находилась на первом этаже. Я пошел плавать в бассейне, а когда выходил из воды, они меня взяли за руки, положили на асфальт и начали избивать. Потом вообще наручниками приковали к кровати. А все произошло потому, что они поняли, что я православный. Левый наручник я сломал, а правый не смог", — поделился музыкант.

"Я обращался к тайцам, которые лежали рядом, но все было бесполезно. Помимо всего прочего, эти "секьюрити" украли мои любимые плавательные шорты, которые я купил в Доминиканской республике за сто долларов, хорошие тапочки и комплект теннисной формы. Слава Богу, меня потом освободили из их плена и перевели на второй этаж, в хорошие условия. Дали отдельную палату с телевизором, холодильником и ноутбуком", - добавил он.

Кельми сожалеет, что такой заботы не оценил его коллега по сцене и по несчастью певец Евгений Осин. Тот, как сообщалось ранее, тоже проходил лечение в Таиланде, но, по словам Криса, оно не увенчалось успехом.

62-летний Крис Кельми участвовал в коллективах "Високосное лето", "Автограф", "Рок-Ателье" и "Садко". Он написал такие хиты, как "Ночное рандеву", "Усталое такси", "Замыкая круг", "Слушай ночь" и "Леди блюз".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях