Лайм

Российский артист-алкоголик странно отпраздновал свое излечение: опубликовано фото

Евгения Осина увидели с бутылкой

Российская поп-звезда 90-х, исполнитель знаменитого хита "Плачет девушка в автомате", 52-летний Евгений Осин, который проходил лечение от алкоголизма в Таиланде, был замечен в одном из супермаркетов Москвы с бутылкой в руках.

Соответствующее фото появилось в микроблге российской певицы Натальи Штурм, которая долгое время пыталась спасти своего друга от пагубной зависимости.

"Глазам не верю... неужели наша звезда вернулась??? И сразу в Пятерочку любимую, поправлять здоровье... Эх, Женя Осин... А я ведь говорила, что именно так все и закончится", - подписала она снимок, на котором Осин стоит у прилавка с пивом.

Судя по хэштегу, фото было сделано 10 октября.

В комментариях певица отметила, что она была в шоке от увиденного.

"Сколько сил и средств было потрачено! Прилетел и сразу в пивной отдел... столько усилий и все напрасно", – написала Штурм.

Напомним, что в августе нынешнего года Евгений Осин вышел из дома и исчез. Как оказалось, Дана Борисова решила помочь ему и увезла в центр, где сама лечилась от наркозависимости. Поначалу ему было там нелегко: требовал пива и объявлял голодовку.

Позже Дана рассказала, что перед тем, как уговорить его поехать на лечение в клинику, Осин на протяжении пяти дней пил и никого не пускал в квартиру. "Он не мог ходить, только мычал и ползал", - говорила Борисова.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях