Лайм

Выступавший в Крыму участник Евровидения-2017 открестился от России

Костов говорит, что в нем нет ничего русского

Занявший второе место на конкурсе Евровидение-2017 представитель Болгарии Кристиан Костов заявил, что в нем нет ничего русского, хотя родился и вырос в России.

Об этом Костов рассказал в "Светской жизни".

"Мой папа болгарин, во мне нет ничего русского: мама у меня из Казахстана. Я ходячий celebrate divercity (слоган "Евровидения-2017", "уважаем разнообразие" — ред)", - отметил он.

Костов также заявил о своем желании путешествовать. "Я не собираюсь оставаться на одном месте, хочу путешествовать по миру. Последние два года я живу в Болгарии, сейчас еду в Америку, мы путешествуем всей семьей, наверное, я дома там, где моя семья", - сказал певец.

Напомним, в детстве Костов был участником российского проекта "Голос", в 2014 году выступал в Крыму, а недавно российские СМИ обнародовали видео, в котором Кристиан говорит, что в случае победы на "Евровидении" разобьет главный приз в Москве.

Сам же Кристиан утверждает, что это была шутка, и отмечает, что не помнит многого из детства в Москве.

"Я ничего не помню, даже забыл, что мы открывали "Евровидение", и вчера ночью мама показала видео. Спрашивает: "Ты помнишь это?" Я вижу себя, а вообще забыл об этом. Я очень рад быть в Киеве, я впервые в Украине. Замечательный город и люди. Спасибо, что тепло принимаете", - подчеркнул болгарин.

Отметим, что победителем конкурса стал португалец Сальвадор Собрал.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях