Лайм

"Грибы" за неделю дважды выступили в Киеве

Группа дала концерт в клубе и отыграла на дне рождения Валида Арфуша

Группа "Грибы" на этой неделе отыграла в Киеве два концерта: одно выступление состоялось на частной вечеринке в честь дня рождения Валида Арфуша, а спустя пару дней хип-хоп исполнители собрали аншлаг в столичном клубе. На прошлой неделе патриотические организации призвали к бойкоту киевского концерта группы из-за российских гастролей, а также из-за неоправданно высоких цен на билеты.

В сообщении организации "Национальное сопротивление" говорилось, что шоу состоится 13 апреля, и бронь самого дорогого столика составляет 135 тысяч грн. Тогда руководство столичного клуба, который указали инициаторы бойкота, опровергли информацию о выступлении "Грибов". Однако в четверг, 13 апреля, по данным киевского блогера Александра Барабошко, концерт "Грибов" все же состоялся, в доказательство он опубликовал у себя на странице снимки с парковки перед заведением, забитой дорогими автомобилями.

Фото: Александр Барабошко

За два дня до этого "Грибы" выступили на вечеринке в честь 46-летия бизнесмена Валида Арфуша. Сам именинник поделился видео с праздника, на котором он с дочкой на сцене танцует под хит "Грибов" "Тает лед".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях