Лайм

Лилия Ребрик впервые снялась для глянца с младшей дочерью

Также актриса поделилась, что у старшей дочери Дианы и младшей Полины характеры – абсолютно разные

Лилия Ребрик, которая покорила шикарным образом на премии "Золота Дзиґа", вместе с семьей украсила сразу две обложки пасхального номера журнала Viva!.

Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" впервые показала лицо младшей дочери Полины и рассказала, как они с мужем справляются с двумя детьми. "В девять утра – с укладкой, макияжем, красивая – возвращаюсь домой, как богиня, а там уже все в порядке: дети накормленные, одна – в школе, вторая – играется и счастлива. Ты приходишь уставшая, и муж тебе сразу подает чашку лате и бутерброд. Я смотрю и понимаю, что у Андрея свой "прямой эфир": старшую в школу отвести, младшую накормить, эту одел, та уже вспотела, эту переодел, та в штаны наделала. Вот такой постоянный процесс", – поделилась Лилия в интервью.

Также актриса поделилась, что у старшей дочери Дианы и младшей Полины характеры – абсолютно разные. "Полина такой себе бэби-босс (смеется). Диана же всегда была очень взрослой и серьезной девочкой, с ней можно договориться, она очень коммуникабельная. А Полина маленькая шкода, у нее все время мысли: что бы еще такого учудить, где бы нашкодничать", – отметила ведущая. Совсем скоро у Полины праздник - 30 апреля малышке исполнится год.

Ребрик впервые показала младшую дочь

Напомним, 23 апреля свой день рождения отмечает принц Луи. Пятому в очереди на трон представителю королевской семьи исполняется один год. Кенсингтонский дворец представил три новых портрета королевского наследника (шестой правнук королевы Елизаветы II). Автором фотографий стала герцогиня Кембриджская.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях