Лайм

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились фото младшего сына в честь его первого дня рождения

Кенсингтонский дворец представил три новых портрета королевского наследника

23 апреля свой день рождения отмечает принц Луи. Пятому в очереди на трон представителю королевской семьи исполняется один год.

Кенсингтонский дворец представил три новых портрета королевского наследника (шестой правнук королевы Елизаветы II). Автором фотографий стала герцогиня Кембриджская.

На снимках младший сын 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма играет в саду семейной резиденции.ерцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться тремя новыми фото принца Луи в преддверии его первого дня рождения. Фотографии были сделаны в начале этого месяца в их доме в Норфолке", - говорится в официальном сообщении.

Принц Луи

Луи занял пятое место в линии наследования британского престола

Кэтрин увлекается фотографией

Напомним, герцогиня Кембриджская появилась на публике в старом наряде. Кейт Миддлтон выбрала пальто от Alexander McQueen небесно-голубого цвета, в котором была замечена в 2014 году во время поездки в Австралию, и шляпку Jane Taylor. Свой образ Кэтрин дополнила драгоценной брошью, лодочками и клатчем от Emmy London.

Ранее стилист объяснила, почему Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров. Кэтрин старается подобрать туфли, которые идеально подойдут по размеру каждой ноги.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях