Лайм

Знаменитая певица примет участие в проекте "Зважені та щасливі"

Уже осенью на телеканале СТБ увидим, каким будет путь Алены на проекте

Телеканал СТБ приступил к съемкам девятого сезона шоу "Зважені та щасливі".

На днях стало известно, что в проект на место ведущей возвращается Анита Луценко (Мирослава Ульянина была ведущей 8 сезона), а тренерами шоу стали Марина Боржемская и Иракли Макацария (участник проекта "Холостяк, кинопродюсер).

Одной из участниц нового сезона стала украинская оперная певица Алена Гребенюк. 43-летняя артистка пришла на проект ради дочери. Изначальный вес Алены 107 кг. "Принимать участие решила из-за дочурки, потому что она у меня тоже полненькая. Хочется показать на личном примере, что не все так плохо, всего можно достичь своими усилиями и силой воли. Так что, когда я похудею на проекте и вернусь домой, она увидит мой прекрасный результат и тоже подтянется. Буду ей в этом всячески помогать с уже правильными знаниями, которые получу здесь", - прокомментировала звезда.

Уже осенью на телеканале СТБ увидим, каким будет путь Алены на проекте

Ранее сообщалось, что судья шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова покидает проект. По словам Татьяны, она уходит из канала СТБ, так как у нее закончился контракт

Напомним, 12 апреля на телеканале СТБ вышел шестой выпуск девятого сезона романтического реалити "Холостяк". Проект покинули сразу две участницы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях