Лайм

Тренер шоу "Зважені та щасливі" рассказала о жизни после развода

Марина Боржемская-Узелкова призналась, кому теперь посвящает свое время

После развода одной из самых крепких звездных пар Украины Марины Боржемской-Узелковой и Вячеслава Узелкова многих интересует вопрос, как сейчас складывается личная жизнь экс-супругов.

Так, Марина написала в своем Instagram пост, в котором рассказала, как ей живется после расставания с мужем.

"В моей жизни на данный момент есть: волшебные, красивые, прекрасные, слегка непослушные, но, на то они и дети; работа, которая никуда не улетучилась, и которая была всегда; моя фантастическая семья, которая есть моей колоссальной поддержкой; книга у папы в библиотеке, которую я никак не могу прочесть, потому, что главные книжки сейчас - детские сказки на ночь", - написала она.

Напомним, что Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова прожили в браке 20 лет. Они воспитывают двоих детей - 9-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочь Оливию.

После развода спортсмен признался, что во всем винит себя и готов ждать возвращения Марины и детей, "пока не умрет". "Знаете, я мужчина, я ее муж, и где-то был такой момент, что я ее приревновал. То есть это банальная ревность. И моя ревность привела к тому, что мы расстались", - сказал ранее Узелков.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях