Лайм

Стало известно, сколько Пугачева заработала за всю свою карьеру

В активах певицы, в первую очередь, недвижимость

15 апреля Примадонне российской эстрады исполняется 70 лет.

Звездный промоутер Сергей Лавров отмечает, что, даже уйдя со сцены, Алла Пугачева остается самой высокооплачиваемой звездой в РФ. Выступление на корпоративах у нее стоит 300 тысяч евро, а за один концерт в регионе ей готовы предложить 100 тысяч евро.

Как сообщает КП, состояние Примадонны на сегодняшний день около 100 миллионов долларов. В активах певицы, в первую очередь, недвижимость: квартира на Тверской, дача в Подмосковье площадью в 1 тысячу "квадратов" на участке в 50 соток (оценочная стоимость составляет примерно миллион долларов) и знаменитый замок в Грязи стоимостью не меньше 12 миллионов долларов. Однако строил его Галкин. А вот квартиру в Майами звезда продала.

Пугачева и Галкин в своем замке

Вместо этого супруги приобрели недвижимость на Кипре в 150-200 "квадратов", после чего, согласно местным законам, им и детям предоставили гражданство этой страны. В автопарке звезды - золотистый "Mercedes Pullman" от Юрия Лужкова и Rolls-Royce модификации "Фантом" стоимостью в миллион евро.

Напомним, Пугачева перенесла хирургическое вмешательство. Артистка решилась на операцию, чтобы решить проблему с голосом, который с годами стал угасать.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева в возрасте 49 лет пережила выкидыш. Артистке с трудом удалось забеременеть от Филиппа Киркорова, который на тот момент был ее мужем. Но радость была недолгой - звезда потеряла ребенка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях