Лайм

Судья "Топ-модели по-украински" кардинально изменила имидж

Перед участниками fashion-фотограф предстала с новой прической

На днях стартовали съемки третьего сезона модельного реалити Нового канала "Топ-модель по-украински".

В этом году на подиуме реалити – только девушки. Эксперт реалити Соня Плакидюк удивила сменой имиджа. Перед участниками fashion-фотограф предстала с новой прической в стиле 70-х годов. На странице в Instagram Соня, которая основательно укоротила волосы, показала свой модный образ.

Соня предстала с новой прической и в новом соблазнительном образе

До смены прически. Фотограф обрезала волосы

"Я люблю экспериментировать с образами. За пять сезонов "Супермодели по-украински" и "Топ-модели по-украински" зритель видел меня всякой. И мне снова захотелось чего-то нового! Сейчас в моде возвращение к 70-м. Вдохновившись теми временами, мы решились на очередной эксперимент. А еще хотелось добавить в образ мюглеровские мотивы (Тьери Мюглер – французский кутюрье, чьи коллекции отличаются сексуальностью и женственностью). Вообще, я никогда не гонюсь за трендами, считаю, что нужно реально оценивать свою фактуру, параметры, знать собственные плюсы и минусы. И в этих рамках искать, как себя подать по-новому. Мне кажется, у меня это получилось", - прокомментировала Плакидюк.

Напомним, в шоу "Топ-модель по-украински" появится новый эксперт. Участника группы "АГОНЬ" Костю Боровского заменит дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский.

Ранее стало известно, кто станет новым лицом социального реалити "Ревизор" и заменит ресторатора Николая Тищенко. Кастинг длился два месяца и состоял из нескольких этапов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях