Лайм

Николай Тищенко покидает "Ревизор"

Тищенко прожил два года в командировках

Телеведущий Николай Тищенко сделал неожиданное заявление на странице в Instagram.

Известный ресторатор больше не будет заниматься передачей "Ревизор" на Новом канале. Он решил не продлевать контракт. "Любимые украинцы! Я объехал с Ревизором десятки городов Украины! Рядом со мной была лучшая команда! Ревизор для меня был не просто проектом, я прожил два года в командировках в борьбе за качество и достойный сервис для украинцев! Я узнал сотни историй, пытался помочь, подсказать! Я видел с каким теплом встречают нашу команду в каждом городе простые жители! Часами мы не могли уехать, я хотел пообщаться с каждым из вас! Мне приятно, что люди прозвали меня народным Ревизором. Это были 2 непростых года!", - написал ведущий.

По словам Николая, он не собирается бросать карьеру телеведущего. "Я впервые работал не в уютной студии с личным ассистентом, мы делали по 3-4 локации в день, все вошло в эфир, все было честно и справедливо! Я получил самую высшую награду о которой только может мечтать каждый телеведущий...Телетриумф! Даже не верится! 16 лет телевизионной карьеры и именно с Ревизором меня удостоили такой награды! Срок моего контракта закончился! Мы отсняли 2 очень сильных сезона! Мы бьем рекорды всех просмотров в YouTube, собираем миллионы зрителей! Мы проверили те заведения, в которые никогда ранее не пускали ни одного журналиста! Показал вам свой подход к ведению бизнеса, показал свою планку! Сделал все, чтобы улучшать сервис в Украине. К сожалению, мной было принято решение не продлевать контракт! Но уверяю тебя, мой зритель, совсем скоро мы увидимся в новых проектах!", - подытожил ресторатор.

Тищенко прожил два года в командировках

Напомним, 27 декабря на телеканале СТБ состоялся финал самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". Зрители увидели, как изменились участники за восемь месяцев.

Ранее судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях