Лайм

Dan Balan представил дуэт с участницей шоу "Голос країни-9"

Своим выступлением Катерина повернула кресла всех 4-х тренеров

Dan Balan презентовал клип и радиоверсию дуэта с участницей нового сезона "Голосу країни" Катериной Бегу.

Выступление артиста с вокалисткой в третьем выпуске слепых прослушиваний взорвало интернет за сутки, собрав почти 5 миллионов просмотров на странице проекта в YouTube. "Я не ожидал, что моя такая энергичная песня может звучать так лирично и нежно. Для меня было огромной неожиданностью, что наша импровизация получила такую популярность в соцсетях. Нам писали сотни комментариев о том, что зрители хотели бы услышать студийную версию нашего с Катей выступления и мы приняли решение записать полноценный трек и выпустить клип", - делится впечатлениями тренер.

Катерина представила лирическую версию хита "Dragostea din tei". Своим выступлением она повернула кресла всех 4-х тренеров. Вокалистка пошла в команду Dan Balan и уже готовится вместе с другими участниками сражаться в вокальных боях, которые пройдут 10 марта.

Напомним, французская актриса и певица, экс-супруга Джонни Деппа Ванесса Паради, презентовала клип на песню Kiev. В кадре Ванесса блуждает по мрачному лесу, а в конце выходит на поляну, откуда видна панорама Киева, в частности, Киево-Печерская Лавра.

Ранее сообщалось, что Нетта Барзилай из Израиля, которая победила в финале Евровидения-2018, презентовала клип на песню Bassa Sababa. Съемки видео проходили в Киеве.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях