Лайм

Победительница Евровидения выпустила клип, снятый в Киеве

Съемки видео проходили в декабре прошлого года

Нетта Барзилай из Израиля, которая победила в финале Евровидения-2018, презентовала клип на песню Bassa Sababa. Съемки видео проходили в Киеве.

Премьера видеоряда состоялась 1 февраля на YouTube-канале певицы.

В кадре показаны Дарницкий мост, внутренние помещения библиотеки имени Вернадского и один из спальных районов столицы. Клип снимали в декабре прошлого года.

Стоит отметить, что Нетта не изменяет своему эпатажному образу. Певица появляется в ролике в экстравагантных нарядах и рогом во лбу.

Напомним также, что летом 2018 года Барзилай снимала в Киеве промо-ролик для компании Netflix. В клипе засветились как центральные улицы столицы, так и более отдаленные районы. Например, в кадре можно увидеть Музей истории Украины, Пейзажную аллею, Бучу и улицы Борщаговки.

Ранее сообщалось, что калифорнийский исполнитель Oliver Tree выпустил клип на песню Hurt из дебютного альбома. Для съемок видео певец выбрал украинскую столицу.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Проблемы и путаница: как первый ретроградный Меркурий 2024 года скажется на знаках Зодиака

Астрологи предупредили знаки Зодиака о проблемах, которые может принести первый ретроградный Меркурий 2024 года

Священник объяснил, как питаться в Великий пост: что можно и нельзя есть

Как правильно соблюдать Великий пост, что можно и нельзя есть, кому можно нарушать пост - священник ПЦУ ответил на вопросы

Стилист показала, как выглядит самая модная женская обувь на весну: фото

Какие модели ботильонов, балеток, кроссовок, лоферов и другой женской обуви присмотреть на весну 2024, чтобы выглядеть стильно