Лайм

Много детей: Сергей Притула стал ведущим нового шоу

В каждом выпуске – 4 селебритиз и 4 ребенка

Сергей Притула раскрыл название своего нового проекта. Ему представилась возможность вести шоу, главными героями которого будут талантливые дети со всей Украины.

"Отпуск закончился, съемки начались. Наконец, после стольких лет однообразия на Новом ("Хто Зверху?", "Страсті за Ревізором", "Суперінтуіція", "Вар'яти"), у меня новый проект! Тоже развлекательный. И, главное, с детьми! "Діти проти Зірок". Когда выйдет в эфир еще не знаю, пока снимаем. Но будет весело!" - отметил ведущий в Instagram.

В каждом выпуске – 4 селебритиз и 4 ребенка. Они покажут, на что способны, сразившись в разнообразных конкурсах. Решает, кто победил, искусственный интеллект – Мегамозг. Финальный конкурс определит команду-чемпиона и принесет участникам денежный выигрыш.

Сергей Притула – дважды папа, и просто обожает детей

За первые дни съемок звездными участниками шоу уже успели стать Елена Кравец, Евгений Кошевой, Надежда Мейхер,Тарас Тополя, Дмитрий Шуров, Melovinи многие другие. Премьера шоу – уже осенью на Новом канале.

Звезды приняли участие в новой программе

Напомним, телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019. В прямых эфирах за право представить Украину на музыкальном конкурсе в Израиле будут бороться 16 исполнителей. С 9 февраля оценивать выступления участников будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях