Лайм

Дочь Майкла Джексона попала в реабилитационную клинику

Пэрис решила, что ей нужно немного отдохнуть

20-летняя дочь Майкла Джексона решила поправить здоровье. Модель и начинающая актриса обратилась за помощью к специалистам.

Об этом сообщает People. На протяжении многих лет Пэриc открыто рассказывала о своей борьбе с депрессией и тревогой. "После тяжелого года работы Пэрис решила, что ей нужно немного отдохнуть, чтобы перезагрузиться, поправить здоровье и расставить приоритеты. Она сама обратилась в клинику и надеется, что в скором времени приступит к новым проектам",- говорит инсайдер.

В 2013 году девушка была госпитализирована после попытки самоубийства. Позже она призналась, что несколько раз пыталась покончить с собой.

Джексон проходит курс лечения

Напомним, голливудская актриса Сельма Блэр рассказала о своем состоянии здоровья. Звезда фильмов "Жестокие игры" и "Хеллбой" призналась, что уже 15 лет живет с диагнозом рассеянный склероз.

Ранее сообщалось, что продюсер Александр Цекало впервые прокомментировал изменения в своей личной жизни. Цекало попросил не называть его новую спутницу "любовницей". Более того, шоумен заявил, что он развелся с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией Галушкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях