Лайм

Иногда задыхаюсь от боли: голливудская актриса страдает от неизлечимой болезни

Сельма Блэр живет с диагнозом рассеянный склероз

Голливудская актриса Сельма Блэр на странице в Instagram рассказала о своем состоянии здоровья.

Прошлой осенью звезда фильмов "Жестокие игры" и "Хеллбой" призналась, что уже 15 лет живет с диагнозом рассеянный склероз. 46-летняя Блэр не унывает и старается радоваться жизни.

"Вот правда о тех, у кого имеется нейродегенеративное заболевание головного мозга. Это неудобно. Временами случаются приступы неконтролируемой паники. Возможность поддерживать с кем-то общение дается дорогой ценой. Мой мозг плавится. Я замерзаю. Мы чувствуем себя одинокими, даже если окружены заботой и любовью близких людей. Люди часто спрашивают меня о самочувствии. Я стараюсь сохранять позитив и делать все от меня зависящее. Но иногда я задыхаюсь от боли, думая, сколько всего для меня теперь потеряно, и осознавая, как сложно теперь даже просто пройтись. Но я все равно улыбаюсь, и по-настоящему. Все хорошо. Жизнь - это приключение с множеством неожиданностей, которые заставляют тебя проснуться. Я не могу спать по ночам, а днем мне очень сложно оставаться бодрой. Но, как и многие из нас, я не забываю молиться. Стараюсь отдавать любовь, где имею возможность. Это не просто, но возможно. Я посылаю любовь каждому из вас", - написала Сэльма.

Актриса рассказала о серьезном диагнозе

На прогулки Сэльма всегда выходит только с тростью. На фото с сыном

Напомним, российская певица Любовь Успенская поведала о потери родного человека. Артистка стала героиней передачи Жасмин под названием "Душевный разговор", в которой призналась, что ее мама умирала мучительной смертью.

Ранее сообщалось, что продюсер Александр Цекало впервые прокомментировал изменения в своей личной жизни. Цекало попросил не называть его новую спутницу "любовницей". Более того, шоумен заявил, что он развелся с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией Галушкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: актриса

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях