Лайм

Победитель Евровидения удивил сменой имиджа

Сальвадор Собрал изменился до неузнаваемости

Победитель Евровидения-2017 португалец Сальвадор Собрал, ранее перенесший сложную операцию по пересадке сердца, изменился до неузнаваемости.

Об этом свидетельствуют фото, опубликованные в его Instagram.

Музыкант заметно поправился и сменил прическу. Теперь вместо длинных волос певец носит аккуратную стрижку. "Сегодня я другой, перевернул страницу. Для меня длинные волосы, которые я носил, связаны с прошлым, а с новой стрижкой я чувствую себя свежее, легче", - сказал Сальвадор в одном из недавних интервью.

Напомним, что в 2017 году Собрал пережил второе рождение. Его жизнь спасла пересадка сердца. Донорский орган певец ждал почти три месяца. Дело в том, что у Сальвадора был врожденный порок сердца и его состояние постоянно ухудшалось.

Вот так Сальвадор Собрал выглядит сейчас:

А так певец выглядел до пересадки сердца:

В финале Евровидения-2017 артист победил с песней, которую ему написала сестра Луиза. В лирический композиции поется о сердце, которое, "все выдержит и сможет любить за двоих".

Ранее сообщалось, что знаменитая супермодель Ирина Шейк решилась на кардинальные изменения во внешности. 33-летняя красотка остригла свои длинные волосы, сделав стильное каре.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях