Лайм

Маша Ефросинина впервые снялась с детьми и мужем для глянца

На фото Ефросинина позирует в сверкающем наряде

Телеведущая Маша Ефросинина, которая взяла интервью у Сони Плакидюк, вместе со своей семьей украсила обложку нового номера журнала Viva!.

Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram. На фото Ефросинина позирует в сверкающем наряде в компании мужа Тимура, сына Александра и дочери Наны. "Это вообще наша первая семейная (в таком составе) съемка для журнала", - написала ведущая.

"Я достаточно либеральная, но при этом очень строгая мама. Дисциплина и внутренний стержень осознанного отношения к жизни – это то, что дали нам с Тимуром наши родители, а сейчас мы прививаем это Нане и Александру", - отметила в интервью Маша.

Ведущая снялась для известного глянца

Напомним, участница "Танцев со звездами" посетила презентацию фильма "Пригоди Святого Миколая", где исполнила главную роль. Для встречи с поклонниками Мария выбрала модные брюки с высокой посадкой и металлическими деталями от Isabel Marant за 470 фунтов стерлингов (600 долларов), полосатый джемпер и кожаную куртку.

Ранее сообщалось, что Ефросинина блистала на BFA в наряде от Navro с принтом перьев и асимметричным подолом. Завершали изысканный образ Марии драгоценные серьги и клатч со стразами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях