Лайм

Соня Плакидюк и Ричард Горн отложили свадьбу: названа причина

Фешн-фотограф ответила на личные вопросы

Фешн-фотограф и эксперт реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк стала гостьей влога Маши Ефросининой.

Во время разговора Соня призналась, почему до сих пор не сыграла свадьбу с Ричардом Горном. Хореограф-постановщик сделал предложение Плакидюк еще в сентябре прошлого года. "Нет времени. Есть у меня одна психологическая проблема – я идеалист. Уже придумала себе, как все должно произойти. И кто-то должен организовать мне мою свадьбу, но не я. Теперь понимаю, что она не состоится так, как я хочу, без моего участия, а поручить организацию никому не могу. Мы уже даже сели и расписали список дел", - говорит фотограф (на видео с 20:23).

Как оказалось, однажды у Сони сорвалась свадьба. же было все готово. Я дала согласие. Но у предыдущего жениха была позиция, что все должно случиться само собой. Он был не резидентом страны и профукал переоформить документы. Поэтому перенос свадьбы тогда произошел чисто из-за бумажной истории. И, видимо, не зря! Когда мы познакомились с Ричардом, наши отношения с бывшим женихом уже претерпевали терминальную фазу. Если все не очень хорошо до замужества, глупо надеяться, что оно каким-то чудом улучшится после. Несостоявшаяся свадьба стала спасением", - поделилась Плакидюк (на видео с 23:40).

"Я бы не позволила себе флирт с Ричардом, если бы у нас все было хорошо в прошлых отношениях, и не было никаких грешков за бывшим. А потом случилось то, что я увидела разницу в отношении к себе. Предыдущий меня убеждал в том, что я больная, и мне нужен уход, что ни с чем без него не справлюсь. Ему было проще убедить меня в этом, чем в том, что я самая классная, самая здоровая и любимая. А с Ричардом я ощутила этот контраст, эту легкость. Это история о выборе. В тот момент я выбрала полное ощущение счастья. К слову, я всегда была аллергиком, постоянно возникали какие-то дерматиты. С Ричардом у меня все прошло! Он настолько убедил мое тело в том, что я здоровая, счастливая, что с тех пор не была у дерматолога ни разу", - поведала эксперт реалити.

Ричард и Соня планируют пожениться

Напомним, группа KAZKA, которая стала открытием 8 сезона "Х-фактор" на СТБ и уже покорила мировые хит-парады, выступит в прямом эфире шоу 8 декабря. Недавно коллектив также одержал победу на премии М1 Music Awards в номинациях "Прорыв года" и "Хит года".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях