Лайм

Суперфиналист "МастерШеф-8" встречается с участницей "Холостяка"

Оля и Ваня закрутили роман

Суперфиналист шоу "МастерШеф" на канале СТБ Иван Миланович рассекретил избранницу.

Ваня признался, что проект подарил ему вторую половинку. Миланович встречается с участницей шоу "Холостяк 8" Ольгой, которая работает администратором на "МастерШеф". Уже на второй неделе Оля потеряла шанс на отношения с Холостяком Рожденом Ануси.

"Я уже неоднократно рассказывал о том, как сильно МШ поменял мою жизнь! Но кроме всего прочего, благодаря МастерШеф я встретил свою вторую половинку. Ведь именно проект меня привел в Украину! Я всегда очень избирательно подходил к личной жизни. И уже давно прошел тот этап, когда короткие романы и интрижки just for fun приносят удовольствие. Стараюсь смотреть в будущее и думать, может ли с этой девушкой у меня быть перспектива в виде семьи, или нет. Я всегда искал девушку-партнера, с которой смогу идти по жизни бок о бок. И таки нашел. Наши отношения завязывались и развивались практически параллельно с проектом. Не простой путь, но какие отношения не проходят трудности?! А еще мы очень похожи! Не только по характеру, но и внешне! Нас часто принимают за брата и сестру на улицах. Иногда удивляюсь, как мы нашли друга! P.S. Подробности опущу, так как считаю, что личная жизнь должна оставаться личной! Главное что я счастлив!", - написал кулинар в Instagram.

Оля и Ваня закрутили роман

Пара уже не скрывает свои отношения

Напомним, судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях