Лайм

Погоня с полицейскими в Киеве: Майли Сайрус презентовала новый клип

Певица выпустила новую видеоработу

Американская певица Майли Сайрус порадовала поклонников новым клипом на композицию "Nothing Breaks Like a Heart".

Интересно, что съемки видео проходили в украинской столице. Специально для мировой знаменитости в Киеве на весь день перекрыли проезд через Дарницкий мост. В музыкальном ролике артистка устраивает погоню с полицейскими.

Один из каскадеров, принимавший участие в съемках, на странице в Facebook поделился впечатлениями от работы над видео. "Мало кто оказывается знал, что я каскадер, а тут у меня был еще и дебют в качестве уже постановщика трюков и башки группы сорванцов под названием stunt department. Спасибо моей команде за слаженную работу. Это были крутые две недели дикого графика, подготовок, съемочных смен по 22 часа, каркашенных и разбитых машин, машины с управлением из багажника, пробитые стены, куча трамплинов, 2 вертолета. В общем было так круто что перед переворотом даже не было страха, потому что я был занят другими вопросами", - написал парень.

Напомним, 29 ноября неизвестные пытались сорвать концерт Макса Барских. О случившемся высказался и директор продюсерской компании Secret Service Entertainment Agency Михаил Ясинский.

Ранее сообщалось, что подопечная Потапа Мишель Андраде (Michelle Andrade) презентовала клип на свою песню Hasta La Vista. Исполнительница примерила несколько сексуальных образов и показала страстные танцы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях