Лайм

Секс в каждом кадре: Мишель Андраде порадовала новым клипом

Певица представила новое видео

Подопечная продюсерского центра MOZGI Entertainment рэпера Потапа Мишель Андраде (Michelle Andrade), которая принимала участие в "Танцах со звездами", презентовала клип на свою новую песню Hasta La Vista.

Видео появилось на YouTube-канале исполнительницы.

"В каждом из нас живет ранимая влюбленная душа и здравый смысл – внутренний голос, который мы не хотим слышать, когда любим. Но именно он, в итоге, оказывается прав. Ты находишь в себе силы сказать Hasta La Vista и открываешь сердце новому чувству", - говорит о своей песне Мишель.

Автором испанских строк в композиции стала сама певица. Музыку написали Алексей Потапенко и Михаил Бусин, известный по работе с популярным проектом MARUV. В клипе Мишель примерила несколько сексуальных образов и показала страстные танцы. Поклонники осыпали певицу хвалебными комментариями.

Скриншот комментариев

Напомним, что ранее Мишель Андраде рассказала о своем первом парне. Певица призналась, что была в отношениях с исполнителем Никитой Ломакиным, финалистом четвертого сезона шоу "Х-фактор".

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак выпустила клип на свою новую песню "Сон". Поклонники по-разному оценили музыкальную новинку.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер

Пастельный френч – тренд маникюра, который будет актуальным весной и летом 2024 года: фото

Как выглядит модный французский маникюр 2024 года в пастельных оттенках - варианты дизайна ногтей на лето