Лайм

Всплыла неожиданная причина распада группы "Агата Кристи"

Группа распалась восемь лет назад

Один из основателей известной российской рок-группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов заявил, что коллектив распался из-за любви к одной девушке.

Об этом музыкант рассказал изданию НСН.

"Мы с Вадимом полюбили одну девушку. Иные подробности пусть останутся за кадром. Поскольку мы оба женаты, мы с Вадимом скрывали все это долгое время. Это реальная правда, именно она и привела к распаду "Агаты Кристи", - рассказал Глеб. Издание уточняет, что при этом было непонятно, шутит артист или нет.

Глеб Самойлов

Вадим Самойлов, в свою очередь, с иронией отнесся в заявлению своего брата. "Глеб как всегда лжет. Мы полюбили не одну девушку, а одного парня. Больше я ничего сказать не могу, так как это не только моя тайна", - сказал музыкант РИА Новости.

Напомним, группа "Агата Кристи", которую создали братья Вадим и Глеб Самойловы вместе с Александром Козловым, распалась в 2010 году. Популярность коллективу принесли песни "Как на войне", "Опиум для никого" и "Легион".

Ранее сообщалось, что украинский продюсер, создатель и бывший участник группы "Грибы" Юрий Бардаш презентовал видео на песню PRAKTIKA в рамках своего нового сольного проекта YOURA. Коллектив "Грибы" объявил об окончании концертной деятельности в августе прошлого года. Причиной стал новый проект.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях