Лайм

Попытка вернуть бывшего: Ани Лорак в откровенном платье устроила сексуальные танцы

Поклонники раскритиковали движения певицы

Перебравшаяся в Россию украинская певица Ани Лорак, которая переживает непростой период из-за измен мужа, обнародовала в сети ролик с откровенными танцами.

На кадрах видео, опубликованном в Instagram, Каролина соблазнительно двигается под музыку. Певица танцует в облегающем платье с разрезом на бедре, усыпанном серебряными пайетками. Движения Ани Лорак не всем пришлись по вкусу. Многие поклонники звезды советуют ей позаниматься с хореографом.

Скриншот комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Напомним также, что ранее скандальная исполнительница Светлана Лобода повеселила поклонников забавным видео. Певица выложила в Isntagram ролик, на котором энергично танцует на сцене под свой хит SuperSTAR. Подписчики звезды откровенно смеются над тем, как "зажигает" Лобода.

Ранее сообщалось, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу был замечен в одном из киевских караоке в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Потом по сети поползли слухи, что бизнесмен изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз. Поговаривают, что певица не смогла простить предательство и подала документы на развод. Сама артистка ситуацию никак не комментирует.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях