Лайм

Движения богомола: Лобода насмешила сеть своими зажигательными танцами

Певица "зажигала" под хит SuperSTAR

Скандальная исполнительница Светлана Лобода, которая после серьезной операции отправилась в тур по Германии, повеселила поклонников забавным видео.

На кадрах ролика, который она выложила в Isntagram, певица энергично танцует на сцене под свой хит SuperSTAR. Для выступления артистка выбрала откровенное черное платье с отделкой из пайеток от французского бренда Saint Laurent, стоимостью 5500 евро (170 тысяч гривен).

В комментариях к видео подписчики звезды откровенно смеются над тем, как "зажигает" Лобода. "Что за движения богомола?", "Поржала", "Ужас", "Зазвезделась. Звезда", - пишут они.

Скриншот комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода сходила на тайное свидание с Тиллем Линдеманном. Пару заметили в Берлине. Чтобы остаться неузнаваемой, певица даже преобразилась в брюнетку с короткими волосами.

Напомним также, что пользователи сети раскритиковали танцы украинской певицы Ани Лорак, которая живет и работает в России. Фанаты назвали движения артистки "деревянными", "неуклюжими" и посоветовали ей позаниматься с хореографом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях