Лайм

Украинский актер и ведущий Артем Позняк стал отцом

Во время родов звезда фильма "Пес-2" все время находился рядом с супругой

В семье ведущего детективного цикла "Вещдок" на телеканале "Интер" Артема Позняка случилось радостное событие.

27 октября жена артиста, режиссер Александра Гончарова, родила дочь. Вес малышки – 3300 г, рост – 52 см. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Во время родов звезда фильма "Пес-2" все время находился рядом с супругой. "Очень переживал, но старался держать себя в руках и всем своим видом показывать жене, что все под контролем, оказывать ей необходимую поддержку, – рассказывает новоиспеченный отец. – Считаю, мужчина не должен отказываться от партнерских родов. Это очень важно для женщины, так как сам процесс достаточно долгий, физически и морально тяжелый. Жена для меня – настоящая героиня!".

Известный актер поддержал жену в больнице.

Теперь пара воспитывает двух дочерей

По словам телеведущего, кроха похожа на свою бабушку по маминой линии, а вот глаза у нее – папины. С именем для дочери пара определилась уже давно, девочку назвали Евгенией. Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо и ждут скорейшей выписки из больницы.

Напомним, в Москве подошла к концу церемония прощания с Николаем Караченцовым. Почтить память легендарного актера пришли Александр Калягин, Дмитрий Певцов, Эдгард Запашный, Олег Газманов, Вениамин Смехов, Инна Чурикова, Алла Пугачева и другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях