Лайм

Участница "Танцев со звездами" рассказала о семейной драме

Певица очень тяжело переживает разлуку с отцом

23 сентября на телеканале 1+1 состоялся пятый выпуск популярного проекта "Танцы со звездами".

Во время прямого эфира, темой которого стал «Год, который изменил мою жизнь», звездные участники продемонстрировали новые танцевальные композиции, в которых рассказали зрителям о переломных моментах, случившихся однажды в их жизни.

Певица Michelle Andrade со слезами на глазах призналась, что очень тяжело переживает разлуку с отцом, который проживает в Боливии. В 2010 году семья артистки воссоединилась, но ненадолго.

«Вчера был очень сложный эфир. Я танцевала о том, как тяжело поддерживать отношения в семье на расстоянии. Когда мы переехали из Боливии в Украину - это было счастье! Наконец-то мы все вместе: мама, папа, братья и я! Наконец-то мы можем всей семьей вечерами смотреть любимые фильмы, делиться секретами и кушать такие вкусные куриные крылышки, которые готовит моя мама. Но вскоре папа был вынужден вернуться в Боливию из-за болезни бабушки, и нас снова разделили тысячи километров. Мы до сих пор живем в разных странах, но это не означает, что наша семья неблагополучная. Это лишь говорит о том, что каждый день мы прикладываем очень много сил, чтобы сохранить тепло на расстоянии. И это сложно, но нет ничего невозможного для дружной семьи, даже разные части планеты!» - поделилась звезда.

Напомним, Анита Луценко высказалась об уходе Маши Ефросининой из "Танцев со звездами".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях