Лайм

Не могла уснуть: Анита Луценко высказалась об уходе Маши Ефросининой из "Танцев со звездами"

Ведущая неожиданно покинула проект

23 сентября на телеканале 1+1 состоялся пятый эфир популярного проекта "Танцы со звездами". На этот раз эфир прошел под особенной темой «Год, который изменил мою жизнь».

В 5 выпуске в «зоне риска» оказались пары - Маша Ефросинина и Максим Леонов, Руслан Сеничкин и Яна Цибульская. Неожиданно шоу покинули Ефросинина и Леонов.

"Участие в таком проекте - большое и сложное испытание. Для себя лично - я победитель. Мне удалось побороть многие страхи. Очень надеюсь, что в этом шоу победит честность", - отметила Мария.

Участница проекта Анита Луценко на странице в Instagram написала, что ей будет очень не хватать Ефросининой. "Я проснулась с теми же мыслями, что и не могла вчера уснуть. Не могу поверить, что «моя соперница» ушла из танцев. Маша ты знаешь, что ты Великолепна, а твои с Максом Леоновым номера это навсегда и это именно те номера, которые я буду пересматривать! Столько артистизма, упорства на тренировках (мы ежедневно тренировались в соседних залах, поэтому я это точно знаю), и сколько души вы вложили в этот проект! Люблю, ты лучшая! Твой танец был красивым, волшебным, легким и конечно технически отработанным на 100 %. Мне вас будет очень не хватать", - высказалась Анита.

Ранее проект "Танцы со звездами" покинули Николай Тищенко и NANA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях