Лайм

Стало известно о тайной женитьбе популярного украинского ведущего

Сергей Зенин женился после пяти лет отношений

Украинский теле- и радиоведущий, диктор, музыкант, шоумен Сергей Зенин тайно женился. Его избранницей стала дизайнер и основательница бренда Nika Medisan - Ника Медисон.

Об этом сообщают "Факты".

Влюбленные расписалась 29 апреля в киевском документ-сервисе "Готово". Сергей и Ника держали дату церемонии в тайне до последнего момента.

"Я не просто рад, а будто переродился! Я совершил самый правильный выбор в жизни. Теперь буду делать Нику счастливейшей девушкой в мире", - рассказал изданию новоиспеченный муж, добавив, что пышное торжество состоится в сентябре.

О радостном событии Зенин также рассказал в своем микроблоге: "В мире на одну Зенину стало больше. Я чувствую себя самым счастливым мужчиной в мире! И хоть Она испортила мой сюрприз, тщательно подготовленный еще 2 года тому назад - я Ее прощаю.Ведь Она теперь Моя - а это главное! Хотя стоп... пока еще не совсем - еще будет свадьба", - написал телеведущий.

До вступления в брак Зенин и Медисон состояли в отношениях пять лет.

Сергей Зенин - ведущий прямого эфира утреннего шоу "Ранок з Україною" на канале "Украина". Он также является ведущим и автором программ на RADIO ROKS.

Напомним, в январе нынешнего года украинский ведущий и комментатор Тимур Мирошниченко женился на своей возлюбленной - юристе Инне Рудник.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях