Лайм

Известный украинский ведущий женился: опубликованы фото

Тимур Мирошниченко распрощался с холостяцкой жизнью

Украинский ведущий и комментатор Тимур Мирошниченко женился на своей возлюбленной - юристе Инне Рудник. Свадьба состоялась 21 января, как и обещал ранее Тимур.

Друзья пары уже опубликовали в сети первые фото с торжества.

Влюбленные решили отказаться от классической свадьбы и устроили гулянье в формате вечеринки в одном из ресторанов Киева.

Невеста выбрала для торжества пышное нежно-сиреневое платье с черным корсетом. Жених предстал в классическом черном костюме.

Поздравить новоиспеченную семью пришли коллеги Тимура по Евровидению-2017 - Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой и Владимир Остапчук.

Отметим, что ранее Тимур вообще не делился подробностями своей личной жизни. А в начале нынешнего года рассказал, что у него есть невеста, опубликовав в сети совместное фото.

Тимур и Инна познакомились и обручились в прошлом году. Мирошниченко сделал возлюбленной предложение руки и сердца в Барселоне, в день ее рождения.

Тимур Мирошниченко - самый опытный эксперт Евровидения. Он комментирует конкурс вот уже 12 лет и даже установил мировой рекорд. А также Тимур вел Детское Евровидение в Киеве в 2009 и 2013 годах. В 2017-м Мирошниченко стал одним из трех ведущих Евровидения-2017.

Напомним, что Александр Скичко и Елизавета Юрушева поженились в сентябре прошлого года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях