Лайм

Знаменитый голливудский актер раздал друзьям по миллиону долларов

В качестве знака дружбы

Американский актер и режиссер, обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус" Джордж Клуни раздал своим близким знакомым по миллиону долларов в качестве знака дружбы.

Об этом пишет Inquirer со ссылкой на друга голливдуской звезды.

По словам бизнесмена и мужа супермодели Синди Кроуфорд Ранда Джербера, это произошло в 2013 году.

Тогда Клуни пригласил на ужин своих 14 друзей, среди которых был и Ранд. Приехав, друзья обнаружили на своих местах за столом чемоданы, в каждом из которых было по миллиону долларов наличными.

"Для меня очень важно, чтобы пока мы все вместе находимся здесь, я отплатил вам благодарностью", — цитирует Джербер актера. Клуни добавил, что его друзья, группу которых он называл "Мальчики", очень помогли ему, и он их безмерно ценит.

Супруг Кроуфорд признался, что хотел отказаться от подарка, но актер настоял, чтобы тот все-таки его принял. Впоследствии бизнесмен отдал эти деньги на благотворительность.

Джордж Клуни и Ранд Джербер

Напомним, в прошлом месяце Джордж Клуни заявил, что намерен распрощаться с кинематографом.

"Я занимался актерским ремеслом, чтобы заработать на жизнь — платить по счетам и тому подобное. Но с тех пор, как мы с другом продали компанию по производству текилы за миллиард долларов, я больше не нуждаюсь в деньгах" — заявил тогда Клуни. Алкогольный бренд Casamigos актер основал вместе с Джербером и Майком Мелдманом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях