Лайм

Группа O.Torvald порадовала поклонников новым альбомом: опубликованы аудио

Музыканты представили пластинку "Бісайди"

Украинская рок-группа O.Torvald, которая представляла нашу страну на Евровидении-2017, презентовала новый альбом "Бісайди".

О премьере альбома в своем микроблоге рассказал фронтмен коллектива Женя Галич и показал обложку пластинки.

В новую пластинку музыкантов вошли 8 треков. Большинство из них написал Женя Галич, среди них 5 новых песен, – "Марія", "В подушках", "Ліхтарі", "Не я" и "Бісайди", а также три бонус-трека, – кавер на L.V. группы Скрябин, уже известный поклонникам группы дуэт с Бумбокс "Вечiр в Рiо" и ремикс "В подушках" от Nick Nicker.

Лидер коллектива рассказал, что когда писал песню "Не я", то очень боялся, чтобы она не стала пророческой.

"Я написал о своей дочери, думая, что когда-нибудь меня не станет и кто-то другой будет рядом с ней. Но не я. С такими эмоциями и родилась песня. Когда сажусь в самолет, то не переживаю за свою жизнь - я не боюсь смерти. Я волнуюсь о том, что случится с моими близкими, если меня не станет. Особенно в свете событий, происходящих в мире. Люди пытаются направить всю свою агрессию на беззащитных людей. Один врезается на автобусе в остановку полную людей. Другой расстреливает слушателей фолк-фестиваля в Вегасе. Боюсь, если случится что-то страшное, а я не смогу оказаться рядом со своей семьей", - поделился музыкант.

А песню "Ліхтарі" он посвятил своим поклонникам: "Знаете, они такие фонарики среди других людей - и видят друг друга на расстоянии, так как светятся изнутри".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях