Лайм

Звезда фильма "Обитаемый остров" пытался покончить жизнь самоубийством

Российский актер Василий Степанов выбросился с пятого этажа

Российский актер Василий Степанов, который исполнил главные роли а фильмах "Обитаемый остров: фильм первый" и "Обитаемый остров: Схватка", пытался свести счеты с жизнь, выпрыгнув с пятого этажа своей московской квартиры.

Об этом говорится в сообщении издания Life.

31-летний актер выпал из окна квартиры в жилом доме по Давыдковской улице, где проживает с родителями. В результате инцидента он получил перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей, а также многочисленные ушибы.

По данным источника, Степанов уже не впервые совершает попытки самоубийства. Сам актер подтверждает, что прыжок был сделан не случайно. В последнее время он жаловался из-за невостребованности в профессии.

Балкон, с которого выпрыгнул Василий Степанов. Фото: Life.ru

"Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал... Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки", — прокомментировал Степанов инцидент журналистам.

Помимо роли в фильме "Обитаемый остров", он также сыграл роль Артема в ленте "Страховой случай" и Кости в "Поцелуе Сократа". В 2013 году актер исполнил роль диктора в фильме "Околофутбола". Степанов также сыграл в спектакле "Вероника решает умереть" по Пауло Коэльо в Театре Юрия Васильева.

Отметим, что недавно попытку самоубийства совершила также внебрачная дочь Джеки Чана.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях