Лайм

Внебрачная дочь Джеки Чана пыталась покончить жизнь самоубийством

Дочь актера и каскадера Этта страдает от депрессии

18-летняя дочь известного американского и китайского актера, каскадера, продюсера, постановщика трюков и боевых сцен Джеки Чана Этта Нг госпитализирована после попытки суицида.

Об этом говорится в сообщении Nextshark со ссылкой на китайские СМИ.

По информации издания, девушка вместе со своими друзьями отправилась отдыхать в Таиланд, но 2 апреля неожиданно прервала каникулы и в состоянии депрессии вернулась домой, предприняв попытку суицида. Девушке пришлось лечь в больницу. К слову, друзья и подписчики Этты, которые следили за ней в соцсетях, заметили, что девушка увлеклась материалами о самоубийстве еще в 2016 году.

Отметим, что Этта Нг является внебрачной дочерью Джеки Чана и королевы красоты Элейн Нг, которая была победительницей конкурса "Мисс Азия" в 1990 году.

Роман влюбленных начался в 1998 году, но продлился недолго — актер считал его ошибкой, в результате чего отказался признавать рожденную в 1999 году Этту.

Сама же девушка утверждает, что рассматривает Чана исключительно как биологического отца и тоже не испытывает к нему родственных чувств.

"Да, он мой биологический отец, но не более того. Его нет, не было и не будет в моей жизни. Джеки Чан для меня просто известный актер, как и для многих других", — заявляла ранее Этта.

Отметим, в прошлом году с собой покончила американская актриса и модель Лиза Линн Мастерс - ее нашли повешенной в номере одной из гостиниц Лимы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы