Лайм

Украинская певица впервые после провального Евровидения вернулась к музыке

Гайтана презентовала в сети новое видео к песне "Как бы не было больно"

Украинская певица Гайтана, признавшаяся, что ее попросили уйти со сцены после провального выступления на международном песенном конкурсе Евровидение-2012, вернулась к музыке и презентовала в сети новую видеоработу "Как бы не было больно".

Новый ролик певица опубликовала на официальном канале в YouTube.

Как сообщалось ранее, выступление Гайтаны на Евровидении-2012 вошло в тройку наименее удачных номеров от Украины на международном песенном конкурсе. Певица заняла 15-е место, набрав всего 65 баллов. К тому же сразу после выступления в адрес исполнительницы посыпались обвинения в плагиате.

По завершении песенного конкурса Гайтана покинула сцену так ничего и не сказав своим поклонникам. Лишь со временем певица вновь заговорила с прессой и призналась, что ее же продюсер настоятельно посоветовал завязать с карьерой и сделать это без огласки.

К тому же певица вспоминает, что на тот момент у нее возникли сложности с голосом и был высокий риск покинуть сцену навсегда. По словам Гайтаны, незамедлительный уход был лучшим вариантом.

Через некоторое время в сети стало известно, что певица вернулась в студию и уже начинает работать над новыми композициями. Так Гайтана презентовала новую лирическую видеоработу "Как бы не было больно", в которой поднимается тема неразделенного внимания и любви. Символом черствого и безэмоционального мужчины в клипе стал манекен.

Видео набирает просмотры, а тем временем поклонники певицы делятся своими впечатлениями в комментариях под клипом.

"Ох уж этот взгляд. Умничка! Песня уже на уме", "Я ожидала лучшего. Безвкусный примитивный клип. Гайтана со своим джазовым вокалом не пишется в это мещанство, тряпки, наигранные позы", "Супер!", - дискутируют в сети.

Как сообщал "Лайм", мать Потапа рассказала, кем Настя Каменских приходится ее сыну.

Читайте также на "Лайме", как украинские певицы поздравили "любимый" российский канал с юбилеем.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях