Лайм

Достойное возвращение: украинская рок-группа выпустила клип после долгого перерыва

Видео снято на песню, которую Женя Галич посвятил покойному отцу

Украинская рок-группа O.Torvald, которая представляла Украину на Евровидении-2017, вернулась к активной деятельности после годичной творческой паузы.

Музыканты представили клип на новую песню "Два Нуль Один Вісім", премьера которого состоялась 18 апреля на YouTube-канале коллектива.

За это время в жизни лидера группы Жени Галича произошло немало событий, в том числе и трагических. В ноябре прошлого года музыкант потерял отца. Именно ему он и посвятил свой новый трек.

"2018 год был самым сложным в моей жизни. Я очень бы хотел проснуться и понять, что все это был лишь сон. Но это не сон. Я не мог писать, меня рвало от всего, что мы делаем. Я хотел найти слова, мелодии, я злоупотреблял, хотел все бросить, я медленно тух", - написал Галич в своем Instagram.

Музыкант также поблагодарил всех, кто был рядом в трудный момент и "не дал сойти с ума".

"Мы возвращаемся. Все, что будет дальше очень важно для меня. Важно для всех нас. Спасибо всей моей команде за веру и поддержку, за нереальные сроки, сверх силу и во время выполненные задачи! Вы нереально крутые. Мы O.Torvald. Мы тут не случайно. Будет громко. Мы тут надолго. ...Папа, я люблю тебя", - добавил он.

Поклонники рокеров назвали возвращение музыкантов "достойным".

Скриншот комментариев

Напомним, что в марте 2018 года группа O.Torvald выпустила клип на песню "Ліхтарі". Презентация ролика состоялась в Киеве на фасаде ТРЦ Gulliver. Музыканты установили рекорд, который внесли в Национальный реестр рекордов Украины.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху